viernes, 8 de octubre de 2010

Yugioh Champsionship Series Milan (Italia)

Rodrigo, Marko y yo ya tenemos los billetes para ir a Milan, os dejo los datos de nuestros vuelos por si os interesa:

Rodrigo Togores

Vuelo: U22704
De: Barajas Arpt (MAD), Madrid, España (Terminal: 1)
Salida: 19/11/2010 16:20
A: Malpensa Arpt (MXP), Milán, Italia
Llegada: 18:25
Duración del trayecto 2h 5min

Vuelo: FR5996
De: Orio Al Serio Arpt (BGY), Bergamo, Italia
Salida: 21/11/2010 21:25
A: Barajas Arpt (MAD), Madrid, España
Llegada: 23:55
Duración del trayecto 2h 30min

Vuelo: FR5996
De: Orio Al Serio Arpt (BGY), Bergamo, Italia
Salida: 22/11/2010 21:25
A: Barajas Arpt (MAD), Madrid, España
Llegada: 23:55
Duración del trayecto 2h 30min

Nota: Rodrigo tiene 2 billetes de vuelta, porque depende de si hace TOP o no, volverá el domingo o el lunes.

Eduard Álvarez

Vuelo: FR6353
De: Barcelona Arpt (BCN), Barcelona, España
Salida: 19/11/2010 07:45
A: Orio Al Serio Arpt (BGY), Bergamo, Italia
Llegada: 09:20
Duración del trayecto 1h 35min

Vuelo: FR6354
De: Orio Al Serio Arpt (BGY), Bergamo, Italia
Salida: 22/11/2010 09:55
A: Barcelona Arpt (BCN), Barcelona, España
Llegada: 11:20
Duración del trayecto 1h 25min

Marko Runjanin

Vuelo: FR6353
De: Barcelona Arpt (BCN), Barcelona, España
Salida: 19/11/2010 07:45
A: Orio Al Serio Arpt (BGY), Bergamo, Italia
Llegada: 09:20
Duración del trayecto 1h 35min

Vuelo: FR4275
De: Orio Al Serio Arpt (BGY), Bergamo, Italia
Salida: 22/11/2010 13:00
A: Girona (GIR), Girona, España
Llegada: 14:25
Duración del trayecto 1h 25min

Si tenéis alguna duda o algo preguntadnos.

Un saludo Eduard.

5 comentarios:

Stars´ Corp Team!!! dijo...

con que compañia viajais y a que precio?

ConanKid dijo...

YEAAA!! yo también voy en el mismo que Eduard,que ganas de veros a todos^^.

Marko

Ifcpotter dijo...

Marko la lia y pilla 50 vuelos xDDD.

ConanKid dijo...

...sin comentarios XXXD

Anónimo dijo...

Luego cometerás un delito y dirán, donde esta marko? ha reservado 5 vuelos distintos xDDD. Parecerás carmen sandiego xDDD